Unser Team

Unsere erfahrenen Mitarbeiter freuen sich, Sie bei Ihrem Vorhaben kompetent, engagiert und zuverlässig zu unterstützen!

Marco Fibelkorn

 

Geschäftsführer

 

Kontakt

 

E- Mail: marco.fibelkorn@marco-fibelkorn-baumanagement.de

 

Persönlich: 0451 486 6050-18

Bettina Kötschau

 

Assistenz der Geschäftsführung/ Sachbearbeitung

 

Kontakt

 

E- Mail: b.koetschau@marco-fibelkorn-baumanagement.de

 

Persönlich: 0451 486 6050-10

 

Jörg Roose

 

Bauleitung

 

Kontakt

 

E- Mail: j.roose@marco-fibelkorn-baumanagement.de

 

Persönlich: 0451 486 6050-14

 

 

Heike Templin

 

Sachbearbeitung

 

Kontakt

 

E- Mail: h.templin@marco-fibelkorn-baumanagement.de

 

Persönlich: 0451 486 6050-12

Stefan Teude

 

Bauleitung

 

Kontakt

 

E- Mail: s.teude@marco-fibelkorn-baumanagement.de

 

Persönlich: 0451 486 6050-16

Jasmin Nissen

 

Sachbearbeitung

 

Kontakt 

 

E- Mail: j.nissen@marco-fibelkorn-baumanagement.de

 

Persönlich: 0451 486 6050-13

Sandra Steinfath

 

Bauleitung

 

Kontakt

 

E- Mail: s.steinfath@marco-fibelkorn-baumanagement.de

 

Persönlich: 0451 486 6050-15

 

Jan Bohnsack

 

Bau- und Projektleitung

 

Kontakt

 

E- Mail: j.bohnsack@marco-fibelkorn-baumanagement.de

 

Persönlich: 0451 486 6050-17