Unser Team

Unsere erfahrenen Mitarbeiter freuen sich, Sie bei Ihrem Vorhaben kompetent, engagiert und zuverlässig zu unterstützen!

Marco Fibelkorn

 

Geschäftsführer

 

Kontakt

 

marco.fibelkorn@marco-fibelkorn-baumanagement.de

Bettina Kötschau

 

Assistenz der Geschäftsführung/ Sachbearbeitung

 

Kontakt

 

b.koetschau@marco-fibelkorn-baumanagement.de

 

 

 

Jörg Roose

 

Bauleitung

 

Kontakt

 

j.roose@marco-fibelkorn-baumanagement.de

 

 

Heike Templin

 

Sachbearbeitung

 

Kontakt

 

h.templin@marco-fibelkorn-baumanagement.de

 

Stefan Teude

 

Bauleitung

 

Kontakt

 

s.teude@marco-fibelkorn-baumanagement.de

Jasmin Nissen

 

Sachbearbeitung

 

Kontakt 

 

j.nissen@marco-fibelkorn-baumanagement.de

Sandra Steinfath

 

Bauleitung

 

Kontakt

 

s.steinfath@marco-fibelkorn-baumanagement.de

 

 

Jan Bohnsack

 

Bau- und Projektleitung

 

Kontakt

 

j.bohnsack@marco-fibelkorn-baumanagement.de